Бразильский нападающий «Барселоны» Рафинья включён в состав своей команды на игру 34-го тура испанской Ла Лиги против «Осасуны». Матч состоится на арене «Эль-Садар» в Памплоне.
Главным судьёй встречи назначен Исидро Диас де Мера Эскудерос. Стартовый свисток арбитра раздастся в 22:00 по московскому времени.
Рафинья получил повреждение в ходе мартовской паузы на международные матчи, когда сборная Бразилии встречалась с Францией (1:2). После этого игрок ни разу не оказывался в заявке каталонцев.
«Барселона» лидирует в турнирной таблице испанского первенства. На счету «сине-гранатовых» 85 очков после 33 туров. Преимущество над мадридским «Реалом», идущим вторым, составляет 11 очков.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












