Сборная Португалии обыграла команду Норвегии со счетом 2:1 во втором туре Лиги наций.
Счет был открыт на 17-й минуте: Жоау Феликс забил после передачи Педру Нету. В начале второго тайма Холанд восстановил равенство, однако уже через три минуты Рамуш воспользовался ошибкой вратаря Орьяна Нюланна и перебросил голкипера.
Отметим, что Криштиану Роналду провел всю встречу на скамейке запасных и впервые за продолжительное время не вышел на поле в матче сборной Португалии. Команда также играла без получившего повреждение Бруну Фернандеша.
Португалия одержала вторую победу подряд и с шестью очками возглавляет группу A4. В первом туре действующие победители Лиги наций обыграли Уэльс (1:0). Норвегия с тремя очками идет второй благодаря победе над Данией в стартовом матче (3:2).
В третьем туре 1 октября Португалия сыграет на выезде с Данией, а Норвегия встретится с Уэльсом.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































