Полузащитник «Актобе» Лео Струмия прокомментировал ничью с «Тоболом» (2:2) в матче 7-го тура чемпионата Казахстана – 2023.
«Конечно, мы расстроены, потому что выигрывали по ходу матча со счетом 2:0. Но перед игрой мы знали, что будет очень сложно. Мы были хороши, но это дерби и было понятно, что будет сложный матч. Мы подавлены, поскольку вели в счете, но это футбол. 2:2 – не очень хороший результат», – приводит слова Струмии пресс-служба клуба.
Напомним, актюбинцы сыграли вничью с «Тоболом». В составе костанайцев дублем отметился Игорь Сергеев, а у «Актобе» забили Арман Кенесов и Лука Гадрани. После 7-ми туров «красно-белые» набрали 14 очков и занимают третье место. «Тобол» идет на шестой позиции с 11-ю баллами.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.