Полузащитник «Аксу» Дамир Марат попросил прощения у болельщиков за поражение от «Шахтера»

Полузащитник «Аксу» Дамир Марат попросил прощения у болельщиков клуба, а также пообещал, впредь не допускать таких встреч, сообщает пресс-служба павлодарцев.

В первую очередь приношу свои извинения болельщикам, которые ожидали от нас победы. В любом случае, большое спасибо, что поддерживали нас до конца матча. К сожалению, мы не смогли победить. В первом тайме мы пропустили гол, но не сдавались, играли в свою игру, и в результате быстро забили ответный гол.

Команда старалась изо всех сил и старалась выполнять указания тренеров. Во втором тайме мы не использовали свои голевые моменты и пропустили. Будем работать и стараться, чтобы таких встреч больше не было», — сказал Марат.

Напомним, «Аксу» проиграл «Шахтер» в 10-м туре КПЛ со счетом 1:2. Команда находится на предпоследнем месте в турнирной таблице с 4-мя очками.