Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Пол Скоулз назвал экс-хавбека «Ливерпуля» Стивена Джеррарда лучшим игроком, нежели был он сам.
Скоулз аргументировал своё мнение тем, что Джеррарду приходилось быть центром «Ливерпуля», в то время как он сам лишь был частью большой команды «Манчестер Юнайтед».
«Скоулз или Джеррард? Джеррард. Он был более атлетичным игроком, который умел решать исход игр. Он играл за команду, где ему обязательно нужно было быть, в то время как я был частью большой команды, понимаете?
Я не смог бы сделать того, что делал Стивен Джеррард в «Ливерпуле», — приводит слова Скоулза The Touchline в социальной сети X.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.











