Британский журналист и бывший ведущий Sky Sports UK Пол Гилмор в интервью BorodAbata.kz (AS News) поделился мнением о становлении вратаря «Кайрата» Темирлана Анарбекова, который в последнее время привлекает к себе всё больше внимания.
«Молодой вратарь Темирлан Анарбеков постепенно делает себе имя. Его наверняка ждет очень напряженная работа против сильнейших команд Европы, но игра без давления может стать преимуществом, не говоря уже о характере и стойкости всей команды», — подчеркнул Гилмор.
Напомним, что Анарбеков стал героем ответного матча плей-офф квалификации Лиги чемпионов против «Селтика». В серии пенальти он отразил три удара и фактически в одиночку обеспечил «Кайрату» исторический выход в основной этап турнира. Теперь голкиперу предстоит проверка на прочность в матчах против таких соперников, как мадридский «Реал», миланский «Интер» и лондонский «Арсенал».



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












