Пимблетт рассказал о сомнениях перед поединком с Гейджи

Пэдди Пимблетт рассказал о своем состоянии перед поединком против Джастина Гейджи на турнире UFC 324. По словам британца, перед выходом в октагон он испытывал необычные ощущения, несмотря на отличную подготовку.

«Когда мы стояли и ждали выхода, у меня появилось странное чувство. Такое иногда случается. Я не чувствовал той уверенности, которая обычно у меня есть. Но как только заиграла моя музыка и я начал выходить, все исчезло – это лучший момент. Думаю, мы просто слишком долго находились за кулисами. При этом лагерь прошёл отлично, вес я согнал без проблем, и впервые не было травм. Все шло идеально, поэтому оправданий у меня нет», – отметил Пимблетт.

Бой состоялся в конце января и завершился победой Гейджи единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!