Пэдди Пимблетт жестко высказался о нынешнем «Ливерпуле», заявив, что команда стала слишком скучной при Арне Слоте. Английский боец UFC считает, что по итогам сезона тренеру и клубу лучше разойтись.
Пятый номер рейтинга UFC в лёгком весе Пэдди Пимблетт поделился мнением о «Ливерпуле» и работе главного тренера Арне Слота.
По словам английского бойца, он не относится к тем, кто требует немедленной отставки наставника, однако считает, что по завершении сезона сотрудничество должно закончиться.
— «Нет… Я никогда не был тем парнем, кто кричит: „Увольте его, увольте!“ Но в конце этого сезона их пути должны разойтись. Это слишком скучно, парень. Это слишком скучно. Мы были избалованы Клоппом до безумия. Просто сейчас на нас так скучно смотреть, меня уже тошнит от этих пасов назад, а затем обратно к вратарю», — приводит слова Пимблетта BBC Sport.
Он добавил, что нынешний футбол команды раздражает его из-за обилия розыгрышей в обороне и отсутствия риска в атаке.
— «Я бы предпочёл, чтобы кто-нибудь просто нанёс удар или просто воспользовался моментом, все эти пасы вокруг четырёх защитников просто сводят меня с ума», — отметил Пимблетт.
Также боец рассказал, что посещал матчи команды в последние недели и особо выделил игру против «Лидса», назвав её одной из самых слабых по впечатлениям.
— «Я был на матчах последние несколько недель, и игра с „Лидсом“ — одна из худших в моей жизни. Клянусь, парень, это было так скучно», — добавил он.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.











