Форвард костанайского «Тобола» Ислам Чесноков, на которого претендует шотландский клуб «Хартс», может сменить команду не раньше ноября 2025 года
Об этом сообщает издание Edinburgh News со ссылкой на слова главного тренера клуба из Эдинбурга Дерека Макиннеса. По словам специалиста, переговоры по трансферу казахстанского футболиста застопорились, и стороны пока не достигли компромисса.
«Мы не продвинулись дальше. Сейчас переговоры зашли в небольшую тупиковую ситуацию. Чесноков — ключевой игрок для своей нынешней команды, и я не думаю, что они готовы пойти нам навстречу. Речь не о том, что они выторговывают более выгодные условия. Скорее всего, они хотят, чтобы он остался у них до конца сезона», — отметил Макиннес.
Наставник «Хартс» также добавил, что клуб работает, исходя из предположения, что трансфер может состояться только в ноябре.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.