Защитник сборной Испании Пау Кубарси высказался о матче 3-го тура группы H чемпионата мира по футболу 2026 года с национальной командой Уругвая (1:0).
«Иногда команды играют агрессивнее других, но это футбол. Нам нельзя было втягиваться в такую игру. Вместо этого нужно было сосредоточиться на том, что мы могли контролировать - на быстром перемещении мяча и создании голевых моментов. Думаю, нам это удалось. Возможно, мы были не очень результативны, но в матче были и положительные моменты», - приводит слова Кубарси Marca.
Сборная Испании вышла в плей-офф ЧМ-2026 с первого места группы H. В 1/16 финала сборная сыграет с Австрией. Встреча команд состоится 2 июля.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












