Канадский теннисист Феликс Оже-Альяссим вышел в третий круг турнира серии «Мастерс» в Шанхае. Пятая ракетка мира одержал волевую победу над аргентинцем Камило Уго Карабельи в трех сетах.
Встреча второго круга продолжалась 2 часа 59 минут и завершилась со счетом 4:6, 7:6 (7:1), 7:5. После проигранной первой партии канадец взял второй сет на тай-брейке, а затем выиграл решающий.
За матч Оже-Альяссим выполнил 14 эйсов, допустил три двойные ошибки и реализовал два из 14 брейк-пойнтов. Карабельи семь раз подал навылет, обошелся без двойных ошибок и использовал две из семи возможностей взять подачу соперника.
Отметим, что в следующем раунде канадец встретится с победителем матча между чилийцем Алехандро Табило и испанцем Пабло Карреньо-Бустой.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































