Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни поделился забавным эпизодом из своей жизни, когда его не узнали во время медового месяца в США.
По словам Руни, в 2008 году он вместе с супругой Колин отдыхал в Лас-Вегасе. В один из вечеров в бар зашла сборная США по баскетболу во главе с Коби Брайантом и Леброном Джеймсом.
«Я решил подойти к Леброну, ведь мы были знакомы раньше. Но охрана остановила меня и сказала: “Пожалуйста, отойдите от стола, сэр”. Позже Леброн увидел меня сам, позвал за стол, и тогда мы смогли спокойно пообщаться и сделать фото», — рассказал Руни.
Футболист также напомнил, что впервые встретился с Джеймсом ещё в 2004 году на ужине в честь сооснователя Nike Фила Найта, когда оба спортсмена только начинали свои карьеры.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













