Опубликованы судейские записки боксёрского поединка между экс-чемпионом мира Энтони Джошуа и бывшим блогером, а ныне боксёром ДжейкомПолом.
Согласно оценкам до нокаута Джошуа уверенно вёл в поединке — все трое судей поставили по итогам шести раундов 60 баллов Джошуа и 50 баллов Джейку Полу.
Победу в поединке одержал Джошуа, в шестом раунде он нокаутировал соперника. Судья остановил бой после очередного нокдауна.
Экс-чемпион уверенно контролировал ход поединка и после нескольких нокдаунов отправил в нокаут блогера-боксёра в шестом раунде.
36-летний британец теперь имеет профессиональный рекорд — 29-4. На счету 28-летнего американца в профессиональном боксе — 12-2.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.










