40-летний голкипер «Баварии» Мануэль Нойер ответил на вопрос о возможном продлении контракта с мюнхенским клубом.
«Мне нравится играть за этот клуб и работать с этим тренерским штабом. Для меня имеет большое значение то, как выступает команда. Всё возможно», — приводит слова Нойера журналист и инсайдер Фабрицио Романо в своих социальных сетях.
Действующий контракт рассчитан до 30 июня 2026 года.
В составе мюнхенцев голкипер 12 раз становился чемпионом Германии, взял пять Кубков страны и семь национальных Суперкубков. В активе Нойера есть и международные трофеи: две победы в Лиге чемпионов, два Суперкубка УЕФА и два трофея клубного чемпионата мира.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












