Предстоящий титульный поединок между Сирилем Ганом и Алексом Перейрой уже вызывает активные обсуждения в мире ММА. Своим мнением о шансах бойцов поделился экс-чемпион UFC Фрэнсис Нганну.
Бой за временный титул организации состоится 14 июня в рамках турнира UFC, который планируется провести в Белом доме США.
По мнению Нганну, ключевым фактором в этом противостоянии станет стиль ведения боя французского бойца.
«Сириль много двигается, он быстр. Перейра будет жёстким, будет плотно стоять на ногах. Алексу будет очень трудно выйти на нужную дистанцию. Сириль ему этого не позволит. Думаю, это очень хороший бой для Гана», – приводит слова Нганну TMZ.
Сириль Ган начал профессиональную карьеру в 2017 году и с 2019 года выступает в UFC. На его счету 10 побед и два поражения в организации.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












