Немецкая судейская бригада во главе с рефери Свеном Яблонски обслужит матч пятого тура группового этапа Лиги конференций УЕФА, в котором встретятся казахстанская «Астана» и английский «Челси».
Главным арбитром назначен Свен Яблонски, представляющий Германию. Ему будут помогать ассистенты рефери Лассе Кословски и Марко Ахмюллер. За работу системы видеопомощи арбитрам (VAR) будет отвечать Паскаль Мюллер, а его ассистентом станет Катрин Рафальски. Все члены бригады – представители немецкого судейского корпуса.
Игра пройдет 12 декабря на Центральном стадионе Алматы. Начало матча запланировано на 20:30 по местному времени.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.