Наставник «Атырау» Жуковский назвал причины разгромного поражения от «Аксу»

Главный тренер «Атырау» Виталий Жуковский прокомментировал разгромное поражение клуба от павлодарского «Аксу». Матч закончился со счетом 1:4 в пользу павлодарцев,

Жуковский считает причиной поражения - отсутствие дисциплины и плохая реализация моментов.

«Ключевой момент игры случился в конце первого тайма, в течении пяти секунд не использовали три сто процентных момента. Реализуй эти моменты, и игра сложилась бы в другом ключе», - сказал тренер.

Также Жуковский рассказал о перестройки схемы в матче.

«У соперника очень качественные исполнители в линии атаки, из-за этого решили во втором тайме перестроить схему. У нашей команды тоже были моменты, но мы в свою очередь не смогли реализовать их. Считаю, что «Аксу» очень хорошая команда, и раз счёт 4:1, значит соперник победил заслуженно», - подытожил Жуковский.