Известный футбольный комментатор Роман Нагучев в интервью корреспонденту Meta-ratings.kz заявил, что характер 36-летнего нападающего «Акрона» Артема Дзюбы может помешать ему закрепиться в «Кайрате».
«Я думаю, Дзюба понравится местным болельщикам. Не знаю, получится ли у него стать такой же легендой, как Аршавин или Тимощук, но то, что это один из самых значимых и знаковых игроков, которые могли бы приехать в Казахстан, совершенно точно. И Артему было бы здорово заработать под конец карьеры, и фанатам – следить за приключениями классного нападающего.
Я вижу здесь только положительные варианты развития событий, если, конечно, порой немного детский характер Дзюбы на это не повлияет. У него уже были подобные истории, но в первый год Артем всегда дарит яркие впечатления. Как будет дальше – это зависит от него. Шансы стать преемником Аршавина и Тимощука есть», – сказал Нагучев.
Отметим, что, по словам руководителя алматинского клуба Кайрата Боранбаева, они ведут переговоры с Артемом Дзюбой. На данный момент россиянин выступает за «Акрон» из Тольятти.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













