Английский полузащитник Джоб Беллингем недоволен своим положением в дортмундской «Боруссии» и рассматривает возможность ухода из клуба.
По информации журналиста Саши Тавольери, 20-летний футболист считает, что получает слишком мало игрового времени. После перехода минувшим летом Беллингем-младший ни разу не провёл на поле полный матч.
С начала сезона англичанин выходил на поле девять раз во всех турнирах, но не отметился результативными действиями.
Джоб Беллингем является младшим братом звезды мадридского «Реала» Джуда Беллингема. Его контракт с «Боруссией» рассчитан до 2030 года.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













