Нападающий сборной Казахстана и ФК «Актобе» Максим Самородов прокомментировал спорное судейство в матче республиканского юношеского турнира между командами «Ордабасы» и «Актобе».
Молодежная команда «Актобе» 2006 года рождения участвовала в турнире «Жастар» в Таразе, где встретилась в финале с «Ордабасы». На странице команды в Instagram был написан пост, где критиковалось судейство матча.
«Обидно, что на таком уровне умудряются мешать играть в футбол», – написал Самородов в комментариях под постом.
Кроме того, другой футболист «Актобе» Адильхан Танжариков ответил Самородову, что и там есть Данияр Сахи, намекая на предвзятость работы последнего.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.