Бывший главный тренер сборной Казахстана Магомед Адиев оценил перспективы команды в отборе на чемпионат мира-2026.
«Сложно сейчас об этом говорить. До отбора есть время. Надо смотреть, анализировать, в каком состоянии после зимнего перерыва подойдут кандидаты в сборную. Надо глубоко анализировать, я в последнее время не занимался этим, только смотрел игры сборной. Сложно об этом сказать, этим надо глубоко заниматься. В сборной Казахстана есть главный тренер, ему будет правильнее и профессиональнее оценивать группу и состояние своей команды», – заявил специалист.
Напомним, сборная Казахстана в отборе на чемпионат мира-2026 сыграет в одной группе с Бельгией, Уэльсом, Северной Македонией и Лихтенштейном.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.