Грузинский защитник «Кайрата» Лука Гадрани рискует пропустить игру 22-го тура казахстанской Премьер-лиги против «Актобе», сообщает Meta-ratings.kz.
Сообщается, что 27-летний защитник испытывает дискомфорт и может остаться вне заявки на игру против своей бывшей команды.
Напомним, что Гадрани в прошлом сезоне выступал в составе «Актобе», за который принял участие в 26 матчах, в которых забил три гола.
В текущем сезоне за алматинский клуб Лука принял участие в 18 играх, в которых отметился двумя голами и одной голевой передачей.
Напомним, что поединок 22-го тура Премьер-лиги между «Актобе» и «Кайратом» состоится 4 октября в 16:00 по времени Астаны.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












