Лидер «Тобола» может перейти в другой клуб КПЛ

Как стало известно Meta-ratings.kz , руководство карагандинского «Шахтера» предпринимает попытки заполучить в свои ряды французского полузащитника «Тобола» Жереми Манзорро.

29-летний хавбек летом прошлого года перешел в костанайский клуб как раз из «Шахтера». Однако состав карагандинцев опытный француз покинул со скандалом. По неподтвержденной информации, у Манзорро был конфликт с одним из помощников главного тренера, как следствие руководству «горняков» пришлось расстаться с легионером.

Между тем, переход Манзорро может дать возможность «Тоболу» подписать узбекского нападающего «Актобе» Игоря Сергеева, над трансфером которого ведутся активные переговоры в последние несколько дней. «Тобол» имеет в заявке 8 легионеров. Чтобы подписать Сергеева, костанайцам нужно освободить позицию легионера, или согласно правилам, заплатить взнос ПФЛК за девятого легионера в заявке.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!