Нападающий «ПСЖ» Хвича Кварацхелия отметился голом в матче с «Ливерпулем» (2:0) и продлил результативную серию в плей-офф Лиги чемпионов до четырех игр подряд, сообщает Opta.
Таким образом, грузинский футболист стал первым игроком с сезона-2021/2022, кому удалось забить в четырех матчах плей-офф подряд. Тогда аналогичного показателя достиг нападающий Карим Бензема.
Серия Кварацхелии началась еще в прошлом розыгрыше турнира. Он отличился в финале против «Интера» (5:0), а затем забил в обоих матчах 1/8 финала против «Челси» (5:2, 3:0).
В текущем сезоне Кварацхелия провел 39 матчей во всех турнирах, в которых забил 13 голов и отдал восемь результативных передач. Его рыночная стоимость, по данным Transfermarkt, составляет 90 млн евро.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












