Бывший форвард «Тобола» Годберг Купер в интервью ASnews.kz высказался о предстоящем матче Лиги чемпионов между «Интером» и «Кайратом». По словам итальянца, казахстанская команда готова показать характер в Милане.
«У них есть качества, чтобы провести большой матч. Они уже наслаждаются самим фактом участия, ведь это первая Лига чемпионов для клуба. Но они не приедут в Милан как туристы — они приедут играть. И я уверен, что смогут показать себя», — отметил Купер.
Итальянский нападающий выступал за «Тобол» в сезоне-2024, выиграв с костанайским клубом Суперкубок Казахстана. Сейчас он представляет румынскую команду «Стинта Поли».
После трёх туров группового этапа Лиги чемпионов «Кайрат» имеет одно очко — ничья с «Пафосом» (0:0), поражения от «Спортинга» (1:4) и мадридского «Реала» (0:5). В четвёртом туре алматинцы встретятся с «Интером» 5 ноября на легендарном стадионе «Сан-Сиро».



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













