Французский вингер Кингсли Коман официально стал игроком саудовского клуба «Аль-Наср». Как сообщает журналист Фабрицио Романо, соглашение рассчитано на три сезона.
По данным источника, важную роль в переходе сыграл лидер команды Криштиану Роналду, который лично убеждал футболиста присоединиться к клубу.
Коман является воспитанником «Пари Сен-Жермен». Летом 2015 года он перешел в «Баварию» из «Ювентуса» на правах аренды за € 7 млн, а в 2017-м мюнхенский клуб выкупил его контракт за € 21 млн. За время выступлений в Германии он стал одним из ключевых игроков, завоевав множество трофеев, включая Лигу чемпионов.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













