Экс-чемпион UFC в средней весовой категории Хамзат Чимаев дал понять, что намерен вновь выйти в октагон.
«Я готов. Дайте мне знать, когда будете готовы вы. [Шон] Стрикленд, Дрикус [дю Плесси], Нассурдин [Имавов], Кайо [Борральо]», - написал Чимаев в своём аккаунте в социальной сети Х.
Последний поединок Хамзата Чимаева в UFC состоялся в мае на турнире UFC 328. Россиянин не сумел сохранить чемпионский пояс в среднем весе, уступив Шону Стрикленду по итогам раздельного решения судей.
После этого поражения Чимаев больше не проводил боев по правилам MMA. Однако в июне спортсмен все же появился на турнире RAF, где встретился с Диллоном Дэнисом в борцовском поединке. Их выступление завершилось не только спортивным противостоянием - после схватки произошла массовая потасовка.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












