Казахстанский боец Азамат Еспай, известный по прозвищу «Волк», потерпел неожиданное поражение на турнире по кулачным боям Top Dog 40, который прошел в Москве, сообщает sportarena.kz.
В поединке весовой категории до 70 килограммов Еспай встретился с россиянином Юрием Бухаровым. Бой не дошел до судейского решения и завершился досрочно.
Несмотря на то что в первом раунде Бухаров дважды оказался в нокдауне, во втором отрезке он сумел переломить ход встречи и сенсационно нокаутировал представителя Казахстана.
По итогам турнира противостояние было признано лучшим боем вечера, а оба спортсмена получили бонусы от организации.
Для Азамата Еспая это поражение стало третьим в профессиональной карьере — при семи победах.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












