В чемпионате Азербайджана по футболу состоялся матч 4-го тура, в котором «Сабах» на выезде встретился с «Нефтчи». Игра прошла в Баку и завершилась без голов — 0:0.
Надежную игру продемонстрировал голкипер национальной сборной Казахстана Стас Покатилов, занявший место в стартовом составе гостей. Он провёл весь матч и помог своей команде сохранить «сухие» ворота, что позволило увезти одно очко.
После этой ничьей «Сабах» с 4 очками занимает восьмое место в таблице чемпионата, а «Нефтчи» с 3 баллами идёт на десятой позиции. Следующий матч команда Покатилова проведёт дома 20 сентября против «Турана».



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













