В Нью-Дели продолжается финальный этап Кубка мира по боксу от World Boxing. В четвертьфинале весовой категории до 90 кг Бекзат Танатар встретился с индийским боксёром Навином Кумаром.
По итогам трёх раундов судьи единогласно присудили победу представителю страны-хозяйки турнира. В третьем раунде Кумар сумел отправить Танатара в стоячий нокдаун, что укрепило его преимущество. Казахстанский спортсмен таким образом завершил выступление и лишился шанса на медаль, тогда как Навин Кумар вышел в полуфинал и гарантировал себе как минимум бронзовую награду.
Ранее в этот день путёвку в полуфинал от Казахстана также не смогли завоевать Нурсултан Алтынбек (55 кг) и Аман Конысбеков (75 кг).



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.











