Казахстанский боец ММА Ильяс Алгереев выступил с громким предложением в адрес французской лиги AEC, сообщает SPORT+.
Спортсмен опубликовал обращение в социальных сетях, в котором предложил промоушену своеобразное пари. Алгереев заявил, что готов провести бой в AEC и поставить на кон собственные деньги.
«Я один из самых перспективных бойцов Казахстана, можете звать меня просто Нохчо. Предлагаю вам пари: если вы выставите против меня бойца, который продержится все три раунда, я заплачу 10 тысяч евро. Но если я финиширую соперника, вы подпишете меня на хорошие условия. Готовы рискнуть?» — написал казахстанец.
На данный момент Алгереев выступает в лиге Naiza, где идет на серии из трех побед без поражений. Все свои поединки он завершил досрочно.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












