Казахстанские фристайлисты Феклистова и Раструба проиграли в 1/8 финала юношеской Олимпиады

Казахстанские спортсмены Юлия Феклистова и Денис Раструба проиграли в 1/8 финала в соревнованиях по парному могулу на зимних Олимпийских играх – 2024 среди юниоров.

Казахстанцы сошлись с командой из Франции. Феклистова и Раструба получили за свой заезд 20 баллов, а французы – 50. Таким образом, казахстанские фристайлисты вылетели из турнира.

На данный момент сборная Казахстана завоевала на юношеской Олимпиаде три медали. В копилке команды одно золото (Илья Мизерных в прыжках на лыжах с трамплина) и две бронзы (Полина Омельчук на дистанции 1000 метров в шорт-треке и хоккей 3×3).