Казахстанские теннисистки Асылжан Арыстанбекова и Инкар Дюсебай успешно преодолели стадию четвертьфинала парного разряда турнира ITF W15, который проходит в турецком Кайсери на хардовом покрытии.
В матче за выход в полуфинал казахстанский дуэт уверенно обыграл представительниц Германии и Швеции Анн Акашу Сеуцу и Викторию Капсию со счетом 6:1, 6:4. Встреча завершилась в двух сетах.
По ходу матча Арыстанбекова и Дюсебай выполнили три эйса, реализовали восемь брейк-пойнтов и выдали серию из пяти выигранных геймов подряд.
Напомним, ранее обе казахстанские теннисистки завершили выступление в одиночном разряде турнира.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













