Казахстанская боксерша Балым Габиткызы завоевала серебряную медаль чемпионата Азии среди спортсменов до 17 лет, который проходит в Ташкенте (Узбекистан).
В финале весовой категории до 60 кг она уступила китаянке Синьи Цуй. По итогам трех раундов судьи отдали победу китайской спортсменке раздельным решением со счетом 4:1.
Чемпионат Азии среди юношей и девушек проходит под эгидой Asian Boxing, континентального подразделения World Boxing. В соревнованиях в Ташкенте принимают участие более 460 юных боксеров из 21 страны Азии.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













