Жалгас Жумагулов сделал важное заявление после победы на турнире в Алматы. Казахстанский боец рассказал, что уже провел переговоры с UFC и находится в шаге от возвращения.
По словам спортсмена, он уже достиг устной договоренности с руководством организации и находится близко к возвращению.
«Да хоть сейчас. Просто у меня контракт с Oktagon. Там посмотрим, сейчас впереди бой большой. Выиграю, иншаллах, и я думаю, мне переподпишут, потому что у нас уже есть соглашение, мы уже разговаривали с Хантером. Уже устно договорились, просто надо сейчас последний шаг — выиграть пояс, и всё. Я буду там, иншаллах», - заявил Жумагулов.
Накануне на турнире IBA Nomad 14 в Алматы он нокаутировал кыргызстанского бойца Кайрата Нурбай уулу в первом раунде.
Отметим, что Жумагулов ранее уже выступал в UFC с 2020 по 2023 год, где провел семь боев и одержал одну победу.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал– эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













