Казахстанец завоевал «серебро» на Кубке мира по стрельбе

Казахстанский стрелок Никита Чирюкин завоевал серебряную награду на Кубке мира по стрельбе, который проходит в Каире, Египет. Эта информация поступила от пресс-службы Дирекции развития спорта Министерства туризма и спорта РК.

В состязаниях на дистанции 25 метров Чирюкин занял второе место, уступив корейскому стрелку Сон Жун Хо, который набрал 37 очков против 31 у казахстанца. На третьем месте расположился Флориан Петер из Германии с результатом в 27 баллов.

Стоит отметить, что казахстанская сборная уже завоевала четыре медали в Каире: золотую, серебряную и две бронзовые. На данный момент команда занимает четвертое место в общем зачете Кубка мира.