В воскресенье, 25 октября, состоялись три матча казахстанской футзальной Суперлиги сезона-2026/27. Два из них завершились вничью, а единственную победу одержал «Каспий».
Актаусцы дома в рамках десятого тура обыграли «Шымкент» со счётом 4:2. У хозяев паркета дубль оформил Нурсултан Танатулы (11 и 21 минуты), ещё по мячу забили Арнольд Кнауб (34) и Дамир Каирбай (35). У гостей отличились Нургелди Абдулла (1) и Адилет Султанбек (16).
«Актобе» дома в десятом туре сыграл вничью с «Елордой» со счётом 3:3. У хозяев авторами голов стали Микуим (10), Нурканат Бактияров (16) и Кайрат Иманалин (38). У астанчан отличились Диас Усеинов (14), Ильяс Бердалин (17) и Хади Ахмади (37).
В рамках девятого тура уральский «Байтерек» дома сыграл вничью с карагандинским «Тулпаром» со счётом 3:3. У хозяев паркета дубль оформил Жандос Атагулов (10 и 27), ещё один мяч забил Ильяс Болекбаев (8). У гостей отличились Кирилл Дуров (14 и 36) и Асылхан Карсакпаев (39).
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


















