Карлуш Кейруш официально назначен главным тренером сборной Ганы. Португальский специалист приступит к работе с командой, которая примет участие в чемпионате мира 2026 года.
Последним местом работы Кейруша была сборная Омана. Ранее он возглавлял национальные команды Португалии, ОАЭ, ЮАР, Ирана, Колумбии, Египта и Катара. На клубном уровне специалист работал с «Спортингом» и мадридским «Реалом», а также длительное время был ассистентом Алекса Фергюсона в «Манчестер Юнайтед».
Сборная Ганы выступит на чемпионате мира 2026 года в группе L. Ее соперниками станут Англия, Хорватия и Панама. Турнир пройдет с 11 июня по 19 июля в США, Мексике и Канаде.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













