«Кайрат» вновь не смог справиться с «Семеем» в чемпионате Казахстана по футзалу. Алматинцы потерпели второе подряд поражение от прямого конкурента и усложнили борьбу за первое место.
Счет в игре открыл Ержан Карменов уже на пятой минуте. Затем Дедезиньо Андерсон увеличил преимущество гостей. Однако «Кайрат» сумел отыграться усилиями Рафаэла Алмейды Сантоса и Игоря Кариоки.
После этого инициатива вновь перешла к «Семею». Дедезиньо Андерсон оформил еще один гол, а Педро Фариас закрепил успех команды, установив окончательный счет.
Днем ранее «Кайрат» также уступил «Семею» - 3:5, таким образом алматинцы потерпели второе подряд поражение.
После этой победы «Семей» набрал 113 очков и уверенно лидирует в турнирной таблице. «Кайрат» с 97 баллами занимает второе место.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













