Алматинский «Кайрат» проведет товарищеский матч против клуба Российской Премьер-лиги «Химки» во время учебно-тренировочных сборов в Турции.
Встреча запланирована на 14 февраля и станет частью подготовки обеих команд к новому футбольному сезону. Для «Химок» матч с «Кайратом» будет единственной игрой против зарубежного соперника в рамках сборов. Помимо казахстанского клуба, подмосковная команда сыграет с российскими «Черноморцем», «СКА-Хабаровск», «Динамо» Махачкала, «КАМАЗ», «Пари НН», а также с сербским «Явором».
«Кайрат», в свою очередь, уже начал подготовку к сезону. В декабре прошлого года команда провела сбор на алматинской базе, а теперь продолжит готовиться в Турции.
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












