Исламхан – о просмотре в «Зените»: единственное обидное – это то, что я считался там легионером

Полузащитник «Ордабасы» и сборной Казахстана Бауыржан Исламхан в интервью корреспонденту Meta-ratings.kz рассказал о просмотре в составе петербургского «Зенита», а также вспомнил о предложениях от других клубов.

«Жалею ли я, что ушел в «Зенит»? Единственное обидное – это то, что я считался там легионером. А через год казахстанцы перестали считаться легионерами. Затем временно перешел в «Аль-Айн», ждал предложения от «Зенита». После того, как не вышли со мной на связь, решил остаться в «Аль-Айне». Были и другие предложения. С «Зенитом» сборы в Катаре проходили, поступали предложения от местных клубов. Из России? Если честно, я не слышал о предложениях от российских клубов», – сказал Исламхан в интервью YouTube-каналу BorodAbata.

Также Исламхан ответил на вопрос о предложении от «Селтика» в 2015 году.

«Возможно были разговоры с клубом, но нам об этом не говорили. Тогда «Кайрат» был моим агентом, и предложения поступали напрямую в клуб», – добавил он.

Напомним, в 2020 году Бауыржан Исламхан проходил просмотр в «Зените», после чего перешел в эмиратский «Аль-Айн».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!