Российский боец UFC Ислам Махачев рассказал о встрече с футболистами Пари Сен-Жермен и поделился мнением о новом обладателе «Золотого мяча»-2025, сообщает «Матч ТВ».
Махачев признался, что был удивлён, увидев звёзд ПСЖ вживую: «Хакими кажется на поле огромным — носится туда-сюда. А подошёл ближе, он оказался небольшим. Дембеле потрогал — худой, маленький. А на поле они такие звери!»
На вопрос журналиста о том, заслуженно ли Усман Дембеле получил «Золотой мяч», Ислам ответил с улыбкой: «Я плохо разбираюсь в футболе. Но он хороший парень. Думаю, да, по праву».
Напомним, Усман Дембеле стал победителем «Золотого мяча»-2025, обойдя Ламина Ямаля из «Барселоны» и партнёра по ПСЖ Витинью. В прошлом сезоне француз помог парижскому клубу выиграть чемпионат, Кубок и Суперкубок Франции, а также Лигу Чемпионов, внеся решающий вклад в исторический успех команды.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













