Казахстанский боец ММА Саламат Исбулаев (10-0) поделился ожиданиями от поединка против американца Эй Джея Макки (24-2). Их бой возглавит турнир PFL в Сан-Диего.
«В его игре есть определенные слабые места. Есть недостатки, как и у любого другого бойца. В этом и заключается прелесть смешанных единоборств. Я считаю, что он хороший боец, но не думаю, что настолько хорош, как о нем говорят.
Не знаю, каким будет его план на бой, но ему тоже предстоит готовиться ко многим вещам. Это один из тех поединков, где мне нужно просто выйти и сделать то, что я умею лучше всего – надрать задницу», – цитирует Исбулаева MMA Junkie.
Напомним, поединок между Саламатом Исбулаевым и Эй Джеем Макки станет главным событием турнира PFL, который пройдет 27 июня в Сан-Диего (США).
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.





















