Павлодарский «Иртыш» продолжает подготовку к сезону на учебно-тренировочном сборе в Турции. В очередном контрольном матче команда встретилась с дублем действующего чемпиона Грузии и одержала результативную победу.
Соперником павлодарцев стал дубль грузинского клуба «Иберия 1999».
Встреча завершилась победой «Иртыша» со счетом 3:2. В составе казахстанского клуба забитыми мячами отметились Ибрагим Фард, Вячеслав Швырев и Мамаду Мбодж, что позволило команде завершить спарринг в свою пользу.
Напомним, в прошлом сезоне чемпионата Казахстана «Иртыш» выступал в Первой лиге, где занял второе место и завоевал путевку в КПЛ. За всю историю павлодарский клуб пять раз становился чемпионом страны. Что касается соперника «Иртыша», то основная команда «Иберии 1999» на данный момент является действующим чемпионом Грузии.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












