Павлодарский «Иртыш» объявил о расторжении контракта с казахстанским полузащитником Саматом Жарынбетовым.
«Футбольный клуб «Иртыш» и Самат Жарынбетов завершили сотрудничество по взаимному согласию сторон.
В текущем сезоне полузащитник сыграл 17 матчей за павлодарский клуб, а в 13 встречах выходил на поле в качестве капитана команды», - сообщает пресс-служба павлодарского клуба.
32-летний центральный полузащитник присоединился к павлодарскому клубу в феврале текущего года, перейдя из «Кызылжара».
До этого Жарынбетов защищал цвета «Ордабасы» и «Тобола». Также футболист имеет опыт выступлений за национальную сборную Казахстана, в составе которой провёл семь матчей.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












