«Интер» потерпел первое поражение в сезоне

Победная серия «Интера» с начала сезона 2023/24 была прервана в 6-м туре Серии А, когда они принимали «Сассуоло» на своем поле и уступили со счетом 1:2.

Дензел Дюмфрис забил в добавленное к первому тайму время, получив передачу от Маркуса Тюрама, однако на 54-й минуте «Сассуоло» сравнял счет благодаря точному удару Недима Байрами, который был ассистирован Доменико Берарди. Спустя 9 минут Берарди сам забил, обеспечив своей команде победу.

В результате этой игры «Интер» остался лидером Серии А с 15 очками, опережая «Милан» по дополнительным показателям. «Сассуоло», которое предыдущем туре победило «Ювентус», теперь имеет 9 очков и занимает восьмое место в таблице.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.