Нападающий мадридского «Реала» и сборной Бразилии Винисиус Жуниор публично извинился перед моделью Вирджинией Фонсекой, с которой недавно расстался.
Поводом для разрыва стали его переписки с другими девушками.
«Мы все переживаем ситуации, которые заставляют нас задуматься и расти. Недавно я столкнулся с ситуацией, которая заставила меня признать: моё поведение не соответствовало тому, кем я хочу быть и какие отношения хочу строить. Вирджиния — невероятная женщина и замечательная мать, к которой я испытываю глубокое уважение. Хотя мы не были парой, между нами возникла искренняя связь. Мне не стыдно признаться, что я повёл себя неправильно и разочаровал её», — написал футболист в соцсетях.
По словам Винисиуса, теперь он хочет начать всё заново — без обмана, ссор и притворства. «С большой любовью, нежностью и уважением», — подчеркнул игрок «Реала».



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












