Полузащитник «Кызылжара» Евгений Березкин прокомментировал победу над «Атырау» в 5-м туре КПЛ, сообщает пресс-служба клуба.
Игра в Петропавловске завершилась минимальной победой хозяев – 1:0.
«Соперник после тяжелого и серьезного поражения приехал к нам, чтобы реабилитироваться. Были видны их страсть и желание, что они в долгу перед своими болельщиками и должны после прошлого результата реабилитироваться. Поэтому, нам было не просто. Плюс ко всему, мы идем в лидерах, и поэтому, против нас настраиваются сейчас по-другому», – сказал Березкин.
Также футболист поделился впечатлениями от первой игры на домашнем стадионе.
«Психологически чувствовалось, что это была первая домашняя игра, и мы чувствовали, что играем на родном стадионе. Мы волновались, переживали, чтобы не подвести болельщиков, так как, их пришло очень много для того, чтобы поддержать нас! За что им огромное спасибо», – добавил он.
Напомним, «Кызылжар» одержал пятую победу подряд. Ранее команда Али Алиева обыгрывала «Кайсар» (1:0), «Мактаарал» (1:0), «Окжетпес» (1:0) и «Актобе» (3:1).



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.