Защитник испанской «Картахены» Томас Брага поделился ожиданиями от ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов по футзалу против алматинского «Кайрата».
«Играть против соперника такого уровня очень непросто. Это клуб с историей, очень конкурентоспособная команда, поэтому нам необходимо повысить уровень нашей игры по сравнению с тем, что мы показали на их площадке.
Сейчас важно сосредоточиться на следующем матче. Конечно, предыдущие победы придают уверенности, но нужно снова показать лучшую версию себя и быть максимально готовыми, получая дополнительную мотивацию от наших болельщиков. Концентрация и реализация моментов будут ключевыми факторами в матче. Нужно верить в ту работу, которую мы делаем», – отметил футзалист на пресс-конференции.
Ответная встреча пройдет в Картахене в ночь с 6 на 7 марта. Напомним, что первый матч в Алматы завершился победой испанской команды со счётом 2:1 – оба гола гости забили с интервалом всего в десять секунд.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













