Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола получил звание лучшего тренера апреля в английской Премьер-лиге (АПЛ). Об этом сообщается на официальном сайте и соцсетях лиги.
За минувший месяц «горожане» под руководством испанского специалиста смогли одержать три победы в трёх турах АПЛ: над «Челси» (3:0), «Арсеналом» (2:1) и «Бернли» (1:0).
Кроме него на награду претендовали Нуну Эшпириту Санту из «Вест Хэма», Даниэль Фарке из «Лидса», Фабиан Хюрцелер из «Брайтона», Андони Ираола из «Борнмута», Витор Перейра из «Ноттингем Форест» и Арне Слот из «Ливерпуля».
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































